Что делать я хочу создать программу всего чтобы она была умна и всё понимала любой нюансик, любую пр - Компьютерные вопросы

Вопрос Что делать я хочу создать программу всего чтобы она была умна и всё понимала любой нюансик, любую пр

Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
20
Репутация
-12
Спасибо
0
Монет
0
Re: Что делать я хочу создать программу всего чтобы она была умна и всё понимала любо

Собака всё понимает и молчит, а жена ничего не понимает и главное не молчит... Совет:" Разведись с женой и заведи собаку."
 
Сверху Снизу