Что делать если убрал программу exlorer.exe из диспечера задач - Компьютерные вопросы

Вопрос Что делать если убрал программу exlorer.exe из диспечера задач

Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
100
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не видны программы на рабочем столе, помагите пожалуйста!
 
Сверху Снизу