Что делать, если при открытии файлов винда спрашивает через какую программу её открыть. - Компьютерные вопросы

Вопрос Что делать, если при открытии файлов винда спрашивает через какую программу её открыть.

Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что делать, если при открытии файлов винда спрашивает через какую программу её открыть.
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
710
Репутация
117
Спасибо
16
Монет
0
Re: Что делать, если при открытии файлов винда спрашивает через какую программу её от

Что делать, если при открытии файлов винда спрашивает через какую программу её открыть.

Выбрать программу, вроде это очевидно:088:
 
Сверху Снизу