Что будет, если я перейду с пиратки windows 8.1 на windows 10? - Компьютерные вопросы

Вопрос Что будет, если я перейду с пиратки windows 8.1 на windows 10?

Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Будет ли как-нибудь сказываться, то, что я был на пиратке?
 
Сверху Снизу