Через какую программу это делают ? - Компьютерные вопросы

Вопрос Через какую программу это делают ?

Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
127
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
//otvet.imgsmail.ru/download/52762146_c4acaff35e6d1453b51f0ff1d09ab6e0_800.jpg
 
Сверху Снизу