Через какую программу, надо открывать скаченный файл? - Компьютерные вопросы

Вопрос Через какую программу, надо открывать скаченный файл?

Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
89
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
Скачала файл. Через что нужно его открывать?
//otvet.imgsmail.ru/download/223051323_ad17c1598bd9cfda56a4d2a6531450f1_800.png
 
Сверху Снизу