ЦВЕТОВАЯ СХЕМА WINDOWS 7 - Компьютерные вопросы

Вопрос ЦВЕТОВАЯ СХЕМА WINDOWS 7

Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
102
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Помогите, случайно изменилась схема на упрощённую. И теперь не могу обратно поставить. Было очень удобно - наводишь курсор на вкладку и видно, что там, а сейчас проверять приходится. Так вот, в персонализации ставил - стандартную схему не помогает. МОЛЮ, ПОМОГИИТЕ. Где схему изменить?
 
Сверху Снизу