При запуске OBS цветовая схема Windows 7 меняется на классическую - Компьютерные вопросы

Вопрос При запуске OBS цветовая схема Windows 7 меняется на классическую

Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Эта цветовая схема мне не нравится, но в настройках экрана не могу сменить её на обычную, сразу опять на упрощённую переключается. При выключении OBS цветовая схема меняется опять на обычную, но всё же стримить не очень удобно
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А может не надо, а? Малолетними тупыми хуесосами-летсплейщиками-копроблогерами сопливыми без фантазии весь ютуб засран уже до самого не могу - ещё одна малолетняя идиотина нам просто не нужна...
 
Сверху Снизу