раньше майн вообще прекрасно работал на ноуте, а в этот раз решила зайти и офигела мягко говоря. 5 фпс и постоянно вылетает. комп тянет даже яндере симулятор с геншином, а именно майнкрафт нет. Память очищать не умею, просто там какие то старые файлы ненужные поудаляла в локальном диске (всего 3к элементов очистила), и несколько игр удалила изза которых ноут может дохнуть. все та же проблема.??
