У мя мяйн не тянет - Общение о Minecraft

Вопрос У мя мяйн не тянет

Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
раньше майн вообще прекрасно работал на ноуте, а в этот раз решила зайти и офигела мягко говоря. 5 фпс и постоянно вылетает. комп тянет даже яндере симулятор с геншином, а именно майнкрафт нет. Память очищать не умею, просто там какие то старые файлы ненужные поудаляла в локальном диске (всего 3к элементов очистила), и несколько игр удалила изза которых ноут может дохнуть. все та же проблема.??
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
108
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Проблема в самой джаве, мне кажется. Майнкрафт и до сих пор не умеет работать в многопоточном режиме. Попробуй поустанавливать какие-нибудь моды на фпс, их в инете полно (главное не перестараться, некоторые из них несовместимы друг с другом). Ну и советую на всякий случай прогнать систему антивирусом, вдруг что найдет
 
Сверху Снизу