У меня на 2 компе на котором виндовс икспи когда пытаюсь открыть приложени (любое) пишет "файл занят - Компьютерные вопросы

Вопрос У меня на 2 компе на котором виндовс икспи когда пытаюсь открыть приложени (любое) пишет "файл занят

Сверху Снизу