У кого есть опыт пользования смартфонов с установленными платнымы программами, и без их? Многие не с - Компьютерные вопросы

Вопрос У кого есть опыт пользования смартфонов с установленными платнымы программами, и без их? Многие не с

Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нужны какие то программы, которые стоят денег, - платишь за них и используешь, не нужны - не покупаешь и не используешь... Что тут можно советовать или нет?
 
Сверху Снизу