Знаю, что языки программирования, отнюдь не главное в IT и учатся они за пару месяцев. Так вот, с чего мне начать, может с каких технологий, или на чем базируется все программирование. Может посоветуете каакую литературу. Спасибо (Знаю, что задавать вопросы по сфере где ты полный ноль - сложно так, что строго не судите, где что не так сказал поправляйте.) Спасибо.
