С помощью программы Неро 9 пыталась записать диск. После 10% записи, выдал ошибку CDDVDW SN-208FB. - Компьютерные вопросы

Вопрос С помощью программы Неро 9 пыталась записать диск. После 10% записи, выдал ошибку CDDVDW SN-208FB.

Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
С помощью программы Неро 9 пыталась записать диск (у меня HP Pavilion моноблок, WIn-s 9) После 10% записи, выдал ошибку CDDVDW SN-208FB. После этого Мой дисковод выплевывает все диски и больше не работает. Что это может быть?
 
Сверху Снизу