Стоит ли становиться программистом? - Компьютерные вопросы

Вопрос Стоит ли становиться программистом?

Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
То есть идти на направление "информатика и вычислительная техника", если сам ни одного языка программирования не знаешь
 
Сверху Снизу