Или хватает обычно? допустим там касперик и ид
Бодька Б Бодька Регистрация 20 Дек 2013 Сообщения 94 Репутация 0 Спасибо 1 Монет 0 21 Сен 2024 #1 Или хватает обычно? допустим там касперик и ид
vdoom V vdoom Регистрация 8 Май 2013 Сообщения 114 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 21 Сен 2024 #2 Мне стандартного хватает
kolibr K kolibr Регистрация 30 Ноя 2013 Сообщения 91 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 21 Сен 2024 #3 я ставлю, мне касперский надежнее. в идеале платный
Стас1546 С Стас1546 Регистрация 20 Дек 2013 Сообщения 108 Репутация -2 Спасибо 0 Монет 0 21 Сен 2024 #4 Последние лет 10 антивирус бесполезная херня Особенно если не шариться по темным закоулкам даркнета Провайдер уже все отфильтровал
Последние лет 10 антивирус бесполезная херня Особенно если не шариться по темным закоулкам даркнета Провайдер уже все отфильтровал
Накури кОТэ Н Накури кОТэ Регистрация 3 Окт 2013 Сообщения 96 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 21 Сен 2024 #5 хз