Очень хочу вернуть из этого прицела всё. В том числе и возможность его настраивать. Но больше всего сведение. Если это возможно, ппп-пожалууйста, ну пппп - пожалуйста, please, please, please (hххps://www.youtube.com/watch?v=RCaxOElfCV0) https://yadi.sk/d/FIjm4MBa3NrbFC
Васалам Уважаемый,искал на многочисленных сайтах,но безрезультатно,хотелось бы увидеть прицел протанки,но со старым крестообразным маркером: крестом и таким же сведением.https://www.youtube.com/watch?v=xuqktgh-K-U.Вот ссылка на видео и скачивание.Счастья нам счастья Вам!
Васалам Уважаемый,искал на многочисленных сайтах,но безрезультатно,хотелось бы увидеть прицел протанки,но со старым крестообразным маркером: крестом и таким же сведением.https://www.youtube.com/watch?v=xuqktgh-K-U.Вот ссылка на видео и скачивание.Счастья нам счастья Вам!