Справедливо ли выражение "наука программирования"? Здесь ведь нет ни аксиом, ни теорем, ни выводов? - Компьютерные вопросы

Вопрос Справедливо ли выражение "наука программирования"? Здесь ведь нет ни аксиом, ни теорем, ни выводов?

Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Хотя, - чего скрывать, - это ремесло виртуознейшее и прекрасное. А как "душу" греет!
 
Сверху Снизу