Никак не могу отключить режим "В Самолете" на виндоус 10 (( переключателя просто нет, в ведь включился гадина самостоятельно ) спаситеее ))
//otvet.imgsmail.ru/download/188627484_b1bd7d198546067f1322ea5acaf9f730_120x120.jpg//otvet.imgsmail.ru/download/188627484_779e08daaf6b969742fb18b272910e75_120x120.jpg
//otvet.imgsmail.ru/download/188627484_b1bd7d198546067f1322ea5acaf9f730_120x120.jpg//otvet.imgsmail.ru/download/188627484_779e08daaf6b969742fb18b272910e75_120x120.jpg
