Ребят, у меня сложный выбор. Я являюст владельцем хорошегл игрового пк и мощным стим аккаунтом. Прошел немало игр, в том числе и экзы от сони " анчартед, чп, год оф вар,цусима и еще пару. И я задумался на фоне гта 6, стоит ли мне брать пс 5 ? Насколько лет эта консоль ? Будут ли еще выходить подобные игры на нее, будет ли она жить ?? Какие преимущества у нее есть и возможно будут ? Большинство ее игр есть в стиме
