Сложный выбор : стоит ли брать пс 5 в 2026 году - GTA VI 6

Вопрос Сложный выбор : стоит ли брать пс 5 в 2026 году

Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ребят, у меня сложный выбор. Я являюст владельцем хорошегл игрового пк и мощным стим аккаунтом. Прошел немало игр, в том числе и экзы от сони " анчартед, чп, год оф вар,цусима и еще пару. И я задумался на фоне гта 6, стоит ли мне брать пс 5 ? Насколько лет эта консоль ? Будут ли еще выходить подобные игры на нее, будет ли она жить ?? Какие преимущества у нее есть и возможно будут ? Большинство ее игр есть в стиме
 
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нyжho oбщ3ниe бeз шkoльниk0в? tогдa teбe к нам!
Н4йдиte b tелeгpame: fools378e58885 телега
 
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну у меня тоже есть и пк подходящий для игр в 2к на ультра и пс 5. На плойку купил недавно призрак ётей на диске. Играю в nhl в gran turismo 7, астробота прошёл это вообще нечто. К тому же будущие эксклюзивы портироваться на пк не будут. Преимущества есть. Это не нужно заморачиваться с драйверами,видеокартами и прочими комплектующими. Игры на диске можно покупать б\у по ценам ниже новых и продавать после прохождения игр. Так что приставка это хорошее дополнение к пк как игровое устройство. Решать тебе. Я как игроман очень доволен что есть приставка.
 
Сверху Снизу