Скажите пожалуйста почему после обновления windows 10 в диспетчере задач появилась такая надпись. - Компьютерные вопросы

Вопрос Скажите пожалуйста почему после обновления windows 10 в диспетчере задач появилась такая надпись.

Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Используеться (Сжатая)
3.2 гб (0 МБ)
//otvet.imgsmail.ru/download/36774364_1e0222bc1b0620474590f68baf7ca4e8_800.png
 
Сверху Снизу