Самоучкой программистом добиться сложно чего-то, проще же поступить в универ? - Компьютерные вопросы

Вопрос Самоучкой программистом добиться сложно чего-то, проще же поступить в универ?

Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Или нет. Многоие говорят что вуз это пустая трата времени. Как вы считаете?
 
Сверху Снизу