Прошу помощи по Adobe After Effects CC 2015 - Компьютерные вопросы

Вопрос Прошу помощи по Adobe After Effects CC 2015

Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нужен эффект басса на видео который в AE CS6 называеться bass & trable но в CC версии его нет, помогите.
 
Сверху Снизу