vladik1999123 V vladik1999123 Регистрация 7 Сен 2013 Сообщения 99 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 6 Окт 2016 #1 Нужен эффект басса на видео который в AE CS6 называеться bass & trable но в CC версии его нет, помогите.
Нужен эффект басса на видео который в AE CS6 называеться bass & trable но в CC версии его нет, помогите.