Nrk N Nrk Регистрация 14 Дек 2013 Сообщения 86 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 9 Июл 2016 #1 Удалил Админестратора теперь не могу нажать "да" Что делать? //otvet.imgsmail.ru/download/218387579_ba685fa26ae3ae527511153c20ef36d6_800.jpg
Удалил Админестратора теперь не могу нажать "да" Что делать? //otvet.imgsmail.ru/download/218387579_ba685fa26ae3ae527511153c20ef36d6_800.jpg
sinopticwf S sinopticwf Регистрация 25 Мар 2013 Сообщения 96 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 9 Июл 2016 #2 измени тип своей учётной записи на администратора Позитивный голос 0
гиш Г гиш Регистрация 9 Июл 2013 Сообщения 76 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 9 Июл 2016 #3 верни админа Позитивный голос 0
zveryfy Z zveryfy Регистрация 22 Сен 2013 Сообщения 115 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 9 Июл 2016 #4 Удали гостя, это такмпо чурски, удали всё) Позитивный голос 0