Проблемы с Windows 7.Помогите - Компьютерные вопросы

Вопрос Проблемы с Windows 7.Помогите

Nrk

Capitan

Nrk

Capitan
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Удалил Админестратора теперь не могу нажать "да" Что делать?
//otvet.imgsmail.ru/download/218387579_ba685fa26ae3ae527511153c20ef36d6_800.jpg
 
Сверху Снизу