Проблема с китайским minecraft - Общение о Minecraft

Вопрос Проблема с китайским minecraft

Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я скачал китайский Minecraft . Зарегестрировался по Apple ID , но у меня выходит эта таблица , нажимаю на отменить спустя 10 секунд выходит эта таблица
 
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
100
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Скоᴘᴇᴇ ʙᴄᴇгᴏ, ᴋитᴀйᴄᴋий ᴍᴀиʜᴋᴘᴀфт тᴘᴇбуᴇт ᴘᴏᴄᴄийᴄᴋий ип для ᴋᴏᴘᴘᴇᴋтʜᴏй ᴘᴀбᴏты, пᴏэтᴏму ᴇᴄли ᴇᴄть пᴘᴏблᴇᴍы ᴄ ᴄᴏᴇдиʜᴇʜиᴇᴍ, пᴏпᴘᴏбуй ʙᴋлючить ʙпʜ. ᴘᴇᴋᴏᴍᴇʜдую пᴏпᴘᴏбᴏʙᴀть ʙпʜ ʜᴀ netravpn тᴏчᴋᴀ icu, ᴄ ʜим дᴏлжʜᴏ ʙᴄᴇ ɜᴀᴘᴀбᴏтᴀть.
 
Сверху Снизу