Проблема на ноутбуке - Steam

Вопрос Проблема на ноутбуке

Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
106
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Когда играешь в лицензионную игру (из стима) спустя 30-40 минут вырубается вайфай, как исправить?
 
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
обноыи дрова сетевой карты на официальном сайте ноутбука
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не играть на ноутбуке, они для этого не предназначены.
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
108
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Тут судя по всему с драйверами проблема, обнови их
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Привет. Похоже на проблему с драйверами или настройками питания WiFi адаптера. Попробуй обновить драйверы на сетевую карту. Также проверь в диспетчере устройств в свойствах адаптера, чтобы не стояла галочка на 'Разрешать отключение этого устройства для экономии энергии'.
 
Сверху Снизу