maksim14 M maksim14 Регистрация 18 Сен 2013 Сообщения 84 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 20 Окт 2016 #1 После обновлений, теперь при каждом запуске компьютера, на рабочем поле всплывает такое окно. Как его убрать? Перезагружать пробовал. //otvet.imgsmail.ru/download/112133108_618db348007954a3c2d56d813ec758dc_800.png
После обновлений, теперь при каждом запуске компьютера, на рабочем поле всплывает такое окно. Как его убрать? Перезагружать пробовал. //otvet.imgsmail.ru/download/112133108_618db348007954a3c2d56d813ec758dc_800.png