После обновлений, теперь при каждом запуске компьютера, на рабочем поле всплывает такое окно. Как его убрать? Перезагружать пробовал.
//otvet.imgsmail.ru/download/112133108_618db348007954a3c2d56d813ec758dc_800.png
//otvet.imgsmail.ru/download/112133108_618db348007954a3c2d56d813ec758dc_800.png
