При активации Windows 8.1 через KSMAUTO пишет - Компьютерные вопросы

Вопрос При активации Windows 8.1 через KSMAUTO пишет

Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
программа не смогла активировать продукт в автоматическом режиме что делать?
 
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
81
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
2к16 год на дворе ...Люди качают Winodws 8, когда есть лучшая винда в мире - 10 ...Куда деградирует этот мир?
 
Сверху Снизу