Почему у меня октивирована не полная память на ноутбуке (windows 7) - Компьютерные вопросы

Вопрос Почему у меня октивирована не полная память на ноутбуке (windows 7)

Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
************************************
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Какой битности стоит система? Если 32 то она и не увидит больше3 гигов, если 64 - это проблемы с оперативой.
 
Сверху Снизу