Почему у меня на Xubuntu не видит флешку с Windows 7? - Компьютерные вопросы

Вопрос Почему у меня на Xubuntu не видит флешку с Windows 7?

Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почему у меня на Xubuntu не видит флешку с Windows 7?
 
Сверху Снизу