Почему программа на Си сразу выключается после обработки программы? - Компьютерные вопросы

Вопрос Почему программа на Си сразу выключается после обработки программы?

Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Эти команды не помогают программа в любом случае выключается после обработки. Мельком видно правильность роботы, но почему-то все равно выключается.
//otvet.imgsmail.ru/download/230861319_e2b0a2f5e1dcced6c0da07d860231a0e_800.png
 
Сверху Снизу