Почему во время установки windows 7 с флешки вылазит ошибка? - Компьютерные вопросы

Вопрос Почему во время установки windows 7 с флешки вылазит ошибка?

Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я скачал с инета windows 7 записал еготна флешку через iso. Когда цстанавливаеэю на 30% вылазит ошибка что какие-то файлы отсутствуют. Что делать?
 
Сверху Снизу