Killersss K Killersss Регистрация 12 Дек 2013 Сообщения 99 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 29 Сен 2016 #1 Я скачал с инета windows 7 записал еготна флешку через iso. Когда цстанавливаеэю на 30% вылазит ошибка что какие-то файлы отсутствуют. Что делать?
Я скачал с инета windows 7 записал еготна флешку через iso. Когда цстанавливаеэю на 30% вылазит ошибка что какие-то файлы отсутствуют. Что делать?