Почему вам нравиться программирования? - Компьютерные вопросы

Вопрос Почему вам нравиться программирования?

Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Развивает умение думать и зарплата -это понятно. Почему же вам нравиться просыпаться и идти в офис, чтобы программировать?
 
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
100
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
тебе нравится ОЧКИ носить и уставать от больных глах, утомление такое будто ты весь день физическим трудом занимался
 
Сверху Снизу