Постоянно вылезает синий экран на компьютере - Общение около DoTa 2

Вопрос Постоянно вылезает синий экран на компьютере

Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
103
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
первый раз вылез во время игры в доту, после перезагрузки все норм было
через 3 дня снова вылез, перезагрузил и все
сейчас стоит включить комп и спустя минуту вылезает, пытался до заводских снести через безопасный режим но оно не даёт, типо проблема какая-то
что делать?
 
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Аватар пользователя geymer25vlewachem Ученик только что Привет хватит смасить
mUAmOqvQry
 
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Аватар пользователя geymer25vlewachem Ученик только что Привет хватит смасить
uCjEjQNDST
 
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Больше похоже на железо. Я бы начал с чистки от пыли и замены термопасты на проце( только без фанатизма, ТОНКИЙ слой..,)
 
Сверху Снизу