первый раз вылез во время игры в доту, после перезагрузки все норм было
через 3 дня снова вылез, перезагрузил и все
сейчас стоит включить комп и спустя минуту вылезает, пытался до заводских снести через безопасный режим но оно не даёт, типо проблема какая-то
что делать?