После установки Windows 10 и отката до 7 (Не понравилась просто) появился воскл. знак на сигнале. - Компьютерные вопросы

Вопрос После установки Windows 10 и отката до 7 (Не понравилась просто) появился воскл. знак на сигнале.

Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Уже полгода ноут без интернета. Скажите, что делать то? Уже всё перебробовал, ничего не помогло.
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Такая же херня была. 10ка как-то сетевые настройки перенастраивает, точнее его защитник. Вроде блочит выход в инет Я исправлял установкой Dr.Web, который настраивал сеть обратно и разблокировал. Что он там блокирует, с технической точки зрения, я не знаю
 
Сверху Снизу