После возвращения на Windows 8.1 с десятки появился вот такой процесс (внутри) - Компьютерные вопросы

Вопрос После возвращения на Windows 8.1 с десятки появился вот такой процесс (внутри)

Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
И какая-то папка "Boot" на локальном диске. Это нормально?
//otvet.imgsmail.ru/download/219602494_4114899481b523f0e6b7465c95cd1c9b_800.jpg
 
Сверху Снизу