Kill K Kill Регистрация 21 Янв 2013 Сообщения 98 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 16 Окт 2016 #1 Пытаемся скопировать и вставить фрагмент таблицы word сбоку от изначальной. Но выделяется только текст, и вставляется только снизу. Подскажите, что и как делать?
Пытаемся скопировать и вставить фрагмент таблицы word сбоку от изначальной. Но выделяется только текст, и вставляется только снизу. Подскажите, что и как делать?