Помогите! C6 Photoshop! Срочно!!! - Компьютерные вопросы

Вопрос Помогите! C6 Photoshop! Срочно!!!

Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
101
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почему когда делаю квадратное выделение, оно делает не прямоугольником, а каким то закругленным, стоит не овальное выделение!
//otvet.imgsmail.ru/download/202692501_2897f34a89d7ae7e1bfefc722c5eedda_800.png
 
Сверху Снизу