//otvet.imgsmail.ru/download/41140322_a2e5f01602369c71bf45a57911ce08fd.jpg
сверху схема.. нада чтобы из порта А и В ОДНОВРЕМЕННО! мигали диоды.. в чем ошибка? заранее спасибо.. я силен в электронике, но в программировании дно.. я думаю что-то со знаком проблема..
и дополнительный вопрос по желанию.. как сделать чтоб тоже начинали одновременно мигать, но с разными паузами.. спасибо
сверху схема.. нада чтобы из порта А и В ОДНОВРЕМЕННО! мигали диоды.. в чем ошибка? заранее спасибо.. я силен в электронике, но в программировании дно.. я думаю что-то со знаком проблема..
и дополнительный вопрос по желанию.. как сделать чтоб тоже начинали одновременно мигать, но с разными паузами.. спасибо
