Помогите с подарком - Steam

Вопрос Помогите с подарком

Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
80
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Хочу своему кенту подарить гифт карту примерно на ≈1000 рублей в Стиме. Скажите пж, норм донат или не? (Могу и больше, просто интересно норм донат или нет. Я в игры в основном не доначу, поэтому хзваще)
 
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
игры в стиме стоят либо 300 рублей, либо 3000. Так что 1000 это очень много, на 4 хорошие АА игры точно хватит
 
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
101
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Дари, это хороший донат. К тому же скоро летняя распродажа стим, разберет всё что только захочет
 
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
109
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
падари ему Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 или подори мне Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15 Colorful X15
 
Сверху Снизу