фЕграво Ф фЕграво Регистрация 14 Ноя 2013 Сообщения 89 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 26 Сен 2016 #1 Пробовал программой Ghost не получается, запись проходит успешно но на флешка по прежнему остаётся пустой
Пробовал программой Ghost не получается, запись проходит успешно но на флешка по прежнему остаётся пустой
Scrooge S Scrooge Регистрация 15 Май 2013 Сообщения 104 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 26 Сен 2016 #2 uk Позитивный голос 0
soarer soarer Регистрация 7 Июл 2015 Сообщения 111 Репутация 21 Спасибо 3 Монет 0 26 Сен 2016 #3 фЕграво написал(а): Пробовал программой Ghost не получается, запись проходит успешно но на флешка по прежнему остаётся пустой Нажмите для раскрытия... попробуй Rufus Позитивный голос 0
фЕграво написал(а): Пробовал программой Ghost не получается, запись проходит успешно но на флешка по прежнему остаётся пустой Нажмите для раскрытия... попробуй Rufus