Подскажите пожалуйста программу для записи файла GHO на флешку - Компьютерные вопросы

Вопрос Подскажите пожалуйста программу для записи файла GHO на флешку

Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пробовал программой Ghost не получается, запись проходит успешно но на флешка по прежнему остаётся пустой
 
Сверху Снизу