fitch24 F fitch24 Регистрация 18 Авг 2013 Сообщения 79 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 25 Сен 2016 #1 //otvet.imgsmail.ru/download/185082278_2eb5a699fc47f9950b6f28428b21a74f_800.jpg
Narritt N Narritt Регистрация 6 Май 2013 Сообщения 88 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 25 Сен 2016 #2 ты не по адресу Позитивный голос 0
Onetrone O Onetrone Регистрация 28 Июл 2013 Сообщения 95 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 25 Сен 2016 #3 насколько я в курсе, в Ворде графики не делают, если только нарисовать путем вставки фигур. Графики строят в Экселе. Позитивный голос 0
насколько я в курсе, в Ворде графики не делают, если только нарисовать путем вставки фигур. Графики строят в Экселе.