Подскажите пожалуйста, как сделать такой график в Word - Компьютерные вопросы

Вопрос Подскажите пожалуйста, как сделать такой график в Word

Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
//otvet.imgsmail.ru/download/185082278_2eb5a699fc47f9950b6f28428b21a74f_800.jpg
 
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
насколько я в курсе, в Ворде графики не делают, если только нарисовать путем вставки фигур. Графики строят в Экселе.
 
Сверху Снизу