Отключить работу программы в фоновом режиме. - Компьютерные вопросы

Вопрос Отключить работу программы в фоновом режиме.

Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
107
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ко мне закралась какая то китайская поеб... кхм... то есть вирусяка, которая показывает рекламу. Мне нихрена не понятно что с ней делать. Даже тоталкоммандер отказывается ее удалять. пишет что она открыта. Касперыч ее не видит вообще в упор Итак что мне надо сделать??? хотя бы отключить работу этой дряни. чтобы тоталом ее удалить.
 
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если она открыта значит какой то процесс его держит. Нужно убить этот процесс. И потом его тотал удалит
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
111
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Нажимаете одновременно клавиши Контрол+Шифт+ Эскейп (это для винд). Вылезет Диспетчер задач. Посмотрите названия процесса хоть немного похожего на вашу китайскую шнягу. Вырубайте его. И пробуйте удалить. Не получиться- перебирайте пока не удалите то, что нужно.
 
Сверху Снизу