ко мне закралась какая то китайская поеб... кхм... то есть вирусяка, которая показывает рекламу. Мне нихрена не понятно что с ней делать. Даже тоталкоммандер отказывается ее удалять. пишет что она открыта. Касперыч ее не видит вообще в упор Итак что мне надо сделать??? хотя бы отключить работу этой дряни. чтобы тоталом ее удалить.

