ко мне закралась какая то китайская поеб... кхм... то есть вирусяка, которая показывает рекламу. Мне нихрена не понятно что с ней делать. Даже тоталкоммандер отказывается ее удалять. пишет что она открыта. Касперыч ее не видит вообще в упор Итак что мне надо сделать??? хотя бы отключить работу этой дряни. чтобы тоталом ее удалить.
Нажимаете одновременно клавиши Контрол+Шифт+ Эскейп (это для винд). Вылезет Диспетчер задач. Посмотрите названия процесса хоть немного похожего на вашу китайскую шнягу. Вырубайте его. И пробуйте удалить. Не получиться- перебирайте пока не удалите то, что нужно.